18 апреля 2017 года, 15:55

Слуцкий будет комментировать игру "Барселона" - "Ювентус" на "Матч ТВ"

Экс-наставник сборной России выступит на телеканале по приглашению Валерия Карпина

Москва. 18 апреля. INTERFAX.RU - Бывший главный тренер московского ЦСКА и сборной России по футболу Леонид Слуцкий будет работать в качестве эксперта в эфире телеканала "Матч ТВ" во время ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА между испанской "Барселоной" и итальянским "Ювентусом".

"Благодаря личному приглашению Валерия Карпина (экс-футболист и бывший главный тренер "Спартака" сейчас работает главным редактором Дирекции футбольных трансляций телеканала – ИФ) в роли приглашённого эксперта этого матча выступит Леонид Викторович Слуцкий. Этот эфир для "Матч ТВ" будет для Леонида Викторовича первым. Согласно договорённостям между Карпиным и Слуцким данный эфир является разовым", - говорится в сообщении пресс-службы "Матч ТВ".

Давать экспертную оценку игре Слуцкий будет вместе с комментатором матча Нобелем Арустамяном.

Матч "Барселона" - "Ювентус" пройдет в среду в столице Каталонии и стартует в 21:45 мск. Результат первой встречи – 3:0 в пользу "Ювентуса".

Что касается Карпина, то в качестве эксперта он будет работать во вторник вместе с комментатором Александром Шмурновым на ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов "Реал" (Испания) – "Бавария" (Германия). Матч пройдет в Мадриде и стартует в 21:45 мск. Результат первой встречи – 2:1 в пользу "Реала".

Telegram Twitter ВКонтакте WhatsApp Viber E-mail


Читать все новости  



    Главное Все новости Фото    
Полная версия сайта