29 мая 2017 года, 18:00

25 человек пострадали во время урагана в Подмосковье

Москва. 29 мая. INTERFAX.RU - Один ребенок погиб и 25 человек пострадали в результате урагана в ряде районов Подмосковья, сообщил "Интерфаксу" в понедельник информированный источник.

По его словам, в городе Раменское дерево упало на 11-летнюю девочку, которая скончалась на месте от полученных травм.

В Люберцах поваленные ветром деревья травмировали семь человек, в том числе троих детей. Дети находятся в реанимации.

Кроме того, шесть человек травмированы в Одинцовском районе Подмосковья. Полученные ими травмы оцениваются как не тяжелые, сказал собеседник агентства.

Он добавил, что в Сергиевом-Посаде от стихии пострадали четыре человека, еще четверо госпитализированы с травмами, полученными от поваленных ветром деревьев в Красногорске. Два человека получили травмы из-за упавшего на их автомобиль дерева в Торбеевском районе Московской области.

На Донинском шоссе мужчина был госпитализирован с переломом ноги после того, как на него упала сорванная ветром остановка общественного транспорта.

Также в деревне Зверково упавшее на рейсовый автобус дерево разбило окна и осколками травмировало глаза 81-летнего мужчины, который был госпитализирован.

В подмосковном Щелково в результате удара молнии загорелся рейсовый автобус, информация о пострадавших уточняется, добавил собеседник агентства.

"Интерфакс" пока не располагает официальным подтверждением данной информации.

Пирамиду на Риге сдуло ураганом🌪 #lifenews #первыйканал #москва24 #ураган #россия24

Публикация от Борис Игоревич (@borisigorevich_official)

Telegram Twitter ВКонтакте WhatsApp Viber E-mail


Читать все новости  



    Главное Все новости Фото    
Полная версия сайта