10 июня 2017 года, 23:40

Глава МВД прибыл на место спецоперации по по задержанию "кратовского стрелка"


Подозреваемый ранее проходил лечение в психиатрической клинике

Москва. 10 июня. INTERFAX.RU - На месте спецоперации в подмосковном поселке Кратово продолжают раздаваться выстрелы. Как передает корреспондент "Интерфакса", в подмосковном поселке Кратово продолжается спецоперация по задержанию мужчины, подозреваемого в убийстве четырех человек. Со стороны лесополосы раздаются одиночные выстрелы.

На въезде в поселок дежурит наряд полиции, досматривающий въезжающие на территорию автомобили.

В районе проведения операции дежурят несколько пожарных автомобилей, кареты "скорой помощи", автомобили Росгвардии и полиции.

По словам соседей "кратовского стрелка", ранее он проходил лечение в психиатрической клинике, но не вступал в конфликты с соседями.

Как сообщил "Интерфаксу" осведомленный источник, на месте событий находятся глава МВД Владимир Колокольцев и глава областного главка полиции Виктор Пауков.

Ранее сообщалось, что мужчина, по предварительным данным, страдающий психическим расстройством, открыл стрельбу по прохожим в подмосковном поселке Кратово. По информации Главного управления МВД, четыре человека погибли. Есть раненые. Бойцы Росгвардии проводят операцию, чтобы обезвредить преступника.

Telegram Twitter ВКонтакте WhatsApp Viber E-mail


Читать все новости  



    Главное Все новости Фото    
Полная версия сайта