24 июня 2017 года, 00:04

СПЧ во главе с Федотовым проведет в конце июня выездное заседание в Челябинской области

Москва. 24 июня. INTERFAX.RU - Делегация Совета при президенте РФ по правам человека с 26 по 28 июня проверит уровень развития гражданского общества и соблюдения прав человека в Челябинской области, сообщили в СПЧ.

"Совет при президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека с 26 по 28 июня 2017 года проведет выездное заседание в Челябинской области", - говорится в сообщении.

Во время поездки члены делегации проведут прием граждан, посетят детский дом, психоневрологический интернат, места принудительного содержания граждан, проверят, как работает программа по переселению из ветхого и аварийного жилья, посетят правоохранительные ведомства, проведут заседания и шесть "круглых столов".

В мероприятииях примут участие глава СПЧ Михаил Федотов, ответственный секретарь Яна Лантратова и члены Совета Андрей Бабушкин, Мария Большакова, Наталия Евдокимова, Иван Засурский, Раиса Лукутцова, Александр Мукомолов, Элла Полякова, Сергей Цыпленков и Лилия Шибанова.

Итогом поездки станут рекомендации, "учитывающие предложения по решению проблем, выявленных в регионе", отметили в пресс-службе.

Telegram Twitter ВКонтакте WhatsApp Viber E-mail


Читать все новости  



    Главное Все новости Фото    
Полная версия сайта