07 сентября 2017 года, 17:41

Кириленко оценил игру сборной России на Евробаскете на четверку

Москва. 7 сентября. INTERFAX.RU - Президент Российской федерации баскетбола (РФБ) Андрей Кириленко высоко оценил выступление мужской сборной России на чемпионате Европы-2017.

"По результату (выступления на групповом этапе) поставлю пятёрку, по игре - твёрдая четвёрка. Сейчас начинается самое интересное и опасное. Мы пока не знаем, кто наш соперник. Фактически, два варианта у нас. Один вариант - хорошие шансы (на выход в следующий этап), другой - лотерея. Поэтому будем ждать результатов вечерней игры", - приводит слова Кириленко "Чемпионат".

На групповом этапе Евробаскета сборная России одержала четыре победы и в одном матче проиграла. Путевку в плей-офф она заработала досрочно.

Чемпионат Европы пройдет по 17 сентября в Стамбуле (Турция), Хельсинки (Финляндия), Тель-Авиве (Израиль) и Клуж-Напоке (Румыния). Россияне провели все матчи группового раунда в Стамбуле, где их соперниками были сборные Великобритании, Сербии, Латвии, Турции и Бельгии.

Всего в Евробаскете выступают 24 команды, разделенные на четыре группы по шесть сборных в каждых. В плей-офф выходят по четыре лучших участника группы.

Telegram Twitter ВКонтакте WhatsApp Viber E-mail


Читать все новости  



    Главное Все новости Фото    
Полная версия сайта