11 сентября 2017 года, 13:54

Автомобильная пробка задержала первый в России показ фильма "Матильда"

Москва. 11 сентября. INTERFAX.RU - Первый в России показ фильма "Матильда" режиссера Алексея Учителя в одном из кинотеатров Владивостока начнется с опозданием из-за того, что Учитель попал в дорожную пробку и не смог вовремя приехать к началу сеанса.

"Показ задерживается, режиссер стоит в пробке, прошу набраться терпения", - сообщил зрителям перед началом сеанса генеральный директор сети кинотеатров "Иллюзион" Антон Алексеенко.

По расписанию сеанс должен был начаться в 20:30 (13:30 мск).

11 сентября во Владивостоке в "Иллюзион парке" состоится первый в России эксклюзивный премьерный показ фильма "Матильда". Зрители раскупили билеты менее чем за сутки. В связи с премьерой приняты повышенные меры безопасности.

"Меры безопасности мы приняли беспрецедентные. Помимо всего состава работников кинокомплекса, задействовано повышенное количество сотрудников службы охраны. Также работают сотрудники полиции и других органов безопасности, в том числе федеральных", - сообщил журналистам перед началом сеанса генеральный директор сети кинотеатров "Иллюзион" Антон Алексеенко.

Он уточнил, что зрителей перед входом проверяет охрана, чтобы они не пронесли в залы запрещенные предметы. В каждом из пяти залов кинотеатра "Иллюзион-парк", где демонстрируется фильм, будут находиться по двое полицейских, а также сотрудники службы охраны в штатской одежде. Организовано дежурство и перед кинотеатром.

В залах запрещена фото- и видеосъемка, использование мобильных телефонов.

В широкий прокат фильм "Матильда" выйдет 26 октября. В нем рассказывается о взаимоотношениях будущего императора Николая II и балерины Матильды Кшесинской. Картина вызвала широкий резонанс, в частности, против нее активно выступает депутат Госдумы Наталья Поклонская.

Telegram Twitter ВКонтакте WhatsApp Viber E-mail


Читать все новости  



    Главное Все новости Фото    
Полная версия сайта