11 сентября 2017 года, 16:22

Продажа билетов на "Матильду" началась за полтора месяца до показа


Ранее во Владивостоке билеты на эксклюзивный показ фильма Алексей Учителя раскупили менее чем за сутки

Москва. 11 сентября. INTERFAX.RU - В понедельник открылась предварительная продажа билетов на фильм "Матильда" Алексея Учителя, впервые в истории российского проката предпродажи начались более чем за полтора месяца до релиза.

В широкий прокат "Матильда" выйдет 26 октября.

"Уже сегодня любой желающий сможет зарезервировать места на сеансы исторической драмы Алексея Учителя "Матильда" в первый и последующие дни проката", - сообщили журналистам в пресс-службе компании Sarafan PR, занимающейся пресс-поддержкой фильма.

Отмечается, что предварительную продажу билетов открыла сеть кинотеатров "Люксор".

"В компании очень верят в коммерческий потенциал картины, именно поэтому впервые в истории российского проката предпродажи начались более чем за полтора месяца до релиза", - отметили в пресс-службе.

Ранее в понедельник во Владивостоке в "Иллюзион парке" прошел первый в России эксклюзивный премьерный показ фильма "Матильда". Зрители раскупили билеты менее чем за сутки. Всего продано около 500 билетов.

В фильме рассказывается о взаимоотношениях будущего императора Николая II и балерины Матильды Кшесинской. Картина вызвала широкий резонанс, в частности, против нее активно выступает депутат Госдумы Наталья Поклонская.

Telegram Twitter ВКонтакте WhatsApp Viber E-mail


Читать все новости  



    Главное Все новости Фото    
Полная версия сайта