10 ноября 2017 года, 01:28

Пять женщин обвинили в домогательствах стендап-комика Луи Си Кея

Москва. 10 ноября. INTERFAX.RU - Пять женщин обвинили известного американского стендап-комика Луи Си Кея в сексуальных домогательствах, пишет в четверг New York Times.

Издание называет Дану Мин Гудман, Джулию Волов, Эбби Шакнер, Ребекку Корри (все они также выступают в жанре стенд-ап) и еще одну женщину, пожелавшую остаться анонимной. В частности, Гудман и Волов рассказывают, как Луи Си Кей пригласил их к себе в номер, полностью разделся и начал мастурбировать перед ними. Остальные сообщили об аналогичных случаях на съемках и во время телефонных разговоров.

Представитель актера заявил, что Луи Си Кей не будет комментировать выдвинутые против него обвинения. При этом отмечается, что премьера фильма Луи Си Кея "Я люблю тебя, папочка", намеченная на 17 ноября, была отложена на неопределенный срок. Комик также отказался прийти на ток-шоу Стивена Кольбера, хотя ранее подтвердил свое участие.

Луи Си Кей - один из самых известных и успешных американских комиков, сценарист множества телепроектов, обладатель премий "Эмми" и "Грэмми".

Ранее несколько известных представителей киноиндустрии в США стали объектами обвинений в сексуальных домогательствах; среди них продюсер Харви Вайнштейн, актеры Кевин Спейси, Дастин Хофман и Стивен Сигал. В центре сексуального скандала оказался и бывший министр Уэльса; после того, как против бывшего члена кабмина начали расследование, он покончил с собой.

Telegram Twitter ВКонтакте WhatsApp Viber E-mail


Читать все новости  



    Главное Все новости Фото    
Полная версия сайта