24 марта 2018 года, 13:13

Грудинин выложил фотографию со сбритыми усами

Фото: ТАСС, Егор Алеев

Он разместил фото на своей странице в инстаграме, но вскоре оно было удалено

Москва. 24 марта. INTERFAX.RU - Бывший кандидат в президенты РФ Павел Грудинин выполнил условие спора с журналистом и видеоблогером Юрием Дудем и сбрил усы. Подтверждающую это фотографию он разместил у себя в инстаграме.

Однако позднее сообщение с фотографией было удалено из официального инстаграма Грудинина (на этот аккаунт ведет ссылка с его предвыборного сайта). Снимок по-прежнему доступен в аккаунте grudinin2018.

"Вчера ЦИК огласил окончательные результаты выборов. Я с ними не согласен, но дал слово значит надо его сдерживать", - написал бывший кандидат.

6 февраля Грудинин дал интервью Дудю в его программе "вДудь" на YouTube. В конце программы ведущий предложил кандидату спор: если Грудинин наберет больше 15% на выборах, журналист побреется наголо. Если же он наберет меньше 15%, то кандидат сбреет усы, без которых, по его признанию, его "никто никогда не видел".

Накануне ЦИК утвердил окончательные итоги выборов, согласно которым Грудинин получил 11,77% голосов.

Уже на следующий день после голосования, 19 марта, стало понятно, что кандидат от КПРФ не набирает 15%. Однако тогда Грудинин попытался выдвинуть дополнительные условия Дудю. Он заявил, что выполнит свое обещание сбрить усы, если видеоблогер на камеру скажет, что считает прошедшие выборы честными.

Telegram Twitter ВКонтакте WhatsApp Viber E-mail


Читать все новости  



    Главное Все новости Фото    
Полная версия сайта