24 мая 2018 года, 14:12

Black Rebel Motorcycle Club выступят с концертами в Москве и Петербурге


Инди-рокеры из Сан-Франциско привезут в Россию свой новый альбом Wrong Creatures

Москва. 23 мая. INTERFAX.RU - Американская инди-рок-группа Black Rebel Motorcycle Club выступит с концертами в Петербурге 12 июня и в Москве 13 июня.

Группа, названная в честь банды байкеров из фильма "Дикарь" с Марлоном Брандо, "основательно встряхнула мировую сцену бронебойным миксом гаражного рока, психоделики и шугейзинга", отмечают организаторы концерта. В Россию Black Rebel Motorcycle Club привезут свой новый альбом Wrong Creatures, вышедший в начале года.

"Этот гитарный шум не оставлял равнодушными ни поклонников The Jesus And Mary Chain, ни The Velvet Underground, а альбомы BRMC, Take Them On, On Your Own или Beat the Devil's Tattoo стали крутейшим образцом рок-музыки 2000-х (...) Группа стала своего рода иконой стиля и вот уже второй десяток лет жмет на педали эффектов и разгоняет свою высокооктановую волну", - пишут организаторы концерта.

Black Rebel Motorcycle Club "напомнят, что рок-н-ролл жив и гонит на полном газу" 12 июня в клубе "Космонавт" в Петербурге и 13 июня в Главclub Green Concert в Москве.

Telegram Twitter ВКонтакте WhatsApp Viber E-mail


Читать все новости  



    Главное Все новости Фото    
Полная версия сайта