24 мая 2018 года, 16:01

Титов сообщил о создании британско-российской группы по новым технологиям

Москва. 24 мая. INTERFAX.RU - Бизнес-омбудсмен Борис Титов сообщил о создании британско-российской группы по новым технологиям и развитию малого бизнеса.

"Все же сегодня в Великобритании судят о российском бизнесе по Роману Абрамовичу. А если послать туда наших ребят, которые занимаются современными, реальными производственными и инновационными проектами, восприятие изменится", - цитирует Титова его пресс-служба.

Бизнес-омбудсмен пообещал британским парламентариям представить в ноябре в Лондоне "новых лиц" российского бизнеса. "В рамках очередного российско-британского бизнес-форума, который пройдет в ноябре этого года в Лондоне, может пройти презентация новых лиц российского бизнеса", - сказал он в четверг в ходе встречи с независимым членом Палаты лордов Великобритании лордом Уэверли в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).

В ходе встречи с британским политиком обсуждались возможности продолжения российско-британского экономического сотрудничества в условиях санкций.

Telegram Twitter ВКонтакте WhatsApp Viber E-mail


Читать все новости  



    Главное Все новости Фото    
Полная версия сайта