Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 6 января. INTERFAX.RU - Саудовская Аравия в феврале впервые за три месяца повысит цены на нефть с поставкой в страны Азии.
В том числе топливо марки Arab Light для азиатских покупателей подорожает на $0,6 за баррель. В результате оно будет стоить на $1,5 больше, чем корзина нефти Оман/Дубай, говорится в сообщении госкомпании Saudi Aramco.
Для государств Северо-Западной Европы и Средиземноморья стоимость саудовской нефти со следующего месяца увеличится на $1,3 за баррель.
Цены для покупателей из США снизятся на $0,3-0,4 за баррель.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|