Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 22 января. INTERFAX.RU - Средствами противовоздушной обороны сбито 15 украинских беспилотников над Ростовской областью, сообщил врио губернатора Юрий Слюсарь в среду.
"По данным дежурных служб, в городе Красный Сулин обломки сбитого беспилотника упали на территорию частного дома, в поселке Марьино в Донецке - во двор частного дома и на территорию возле детского сада "Березка". К счастью, никто из людей не пострадал", - написал врио главы региона в своем телеграм-канале.
Разрушений нет. Территория, на которую упали обломки дронов оцеплена, ее проверят саперы. Детский сад работать в среду не будет, добавил Слюсарь.
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru |