Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 24 января. INTERFAX.RU - Норвежский биатлонист Тарьей Бё заявил, что по окончании текущего сезона он завершит свою карьеру.
"Многие говорят об Олимпиаде, но всю зиму я чувствовал, что сейчас самое время остановиться. Теперь я хочу больше быть с (женой) Гитой и другими близкими", - приводит слова Бё NRK.
О своем решении Тарьей Бё объявил почти через неделю после того, как c заявлением о скором уходе выступил его младший брат Йоханнес Бё.
Тарьей Бё – трехкратный олимпийский чемпион, 11-кратный чемпион мира.
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru |