Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 25 января. INTERFAX.RU - Полицейские Карачаево-Черкесии привлекли к ответственности шестерых участников спортивных соревнований за неуважение к гимну Российской Федерации.
Как сообщили "Интерфаксу" в МВД по КЧР, были выявлены факты, когда участники спортивного мероприятия целенаправленно не встали во время исполнения гимна РФ.
В результате в отношении шестерых участников спортивно-массового мероприятия были составлены административные протоколы по ст. 17.10 КРФ об АП (нарушение порядка официального использования государственных символов РФ).
Материалы по данным фактам будут направлены в суд, уточнил представитель МВД по региону.
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru |