| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 27 января. INTERFAX.RU - По ходатайству следствия суд наложил арест на имущество рэп-исполнителя Алишера Моргенштерна (признан в РФ иноагентом), которому заочно предъявлено обвинение в распространении материалов без указания на статус (ч. 2 ст. 330.1 УК РФ). Об этом сообщает СК России в понедельник.
По данным следствия, "не позднее 21 марта 2024 года фигурант, включенный в реестр иностранных агентов, в одном из мессенджеров и видеохостинге, осуществил распространение материалов без указания на то, что они созданы или распространены иностранным агентом".
Моргенштерн объявлен в федеральный розыск.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|