| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 30 января. INTERFAX.RU - Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев на встрече с премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным сообщил, что планирует прилететь в Москву на празднование 80-летия Победы в Великой Отечественной войне и рассчитывает на встречу с президентом России Владимиром Путиным.
Встреча Мишустина и Токаева состоялась в рамках визита главы российского правительства в Казахстан. Премьер передал лидеру Казахстана "самые лучшие слова и пожелания" от президента России.
"Пользуясь возможностью, хотел бы передать привет и слова уважения президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину. Надеюсь на встречу в ходе празднования 80-й годовщины великой Победы. Я с большим удовольствием принял приглашение", - сказал Токаев.
Он сообщил, что в Казахстане также пройдут памятные мероприятия по случаю этой даты.
"Здесь мы, конечно, тоже запланировали мероприятия, связанные с этой исторической датой. Но мы успеем провести это 7 и 8 числа, и уже после завершения внутренних мероприятий я вылечу в Москву, чтобы принять участие в работе", - сказал президент Казахстана.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|