Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 5 февраля. INTERFAX.RU - Руководитель "Росатома" Алексей Лихачев и генеральный директор Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси встретятся в Москве в ближайшую пятницу 7 февраля, сообщила пресс-служба госкорпорации.
Это произойдет в музее "Атом" на ВДНХ. После проведения консультаций запланирован пресс-подход для журналистов.
4 февраля Гросси прибыл на Украину.
30 января в МАГАТЭ сообщали, что в начале февраля планируется смена персонала агентства на Запорожской АЭС.
Лихачев ранее сообщал, что Гросси намерен посетить Россию в первой половине февраля для проведения консультаций по безопасности атомных объектов.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|