09 февраля 2025 года, 11:04

Котельные Пятигорска могут временно приостановить работу из-за отсутствия воды

Москва. 9 февраля. INTERFAX.RU - Объекты теплоснабжения города-курорта Пятигорска (Ставропольский край) находятся под угрозой отключения из-за временного прекращения подачи воды в город, сообщил глава местной администрации Дмитрий Ворошилов в воскресенье.

"На 12:00 назначил заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. Прекращение подачи воды в город, а с этим возможная остановка котельных, которые также останутся без подпитки воды. Ситуация серьезная", - написал он в своем телеграм-канале.

Ранее "Ставрополькрайводоканал" сообщал, что в Пятигорске из-за образования шуги в Большом Ставропольском канале и снижения подачи воды на очистные сооружения нарушено водоснабжение. В зону отключения также попали поселки Горячеводский, Свободы, Константиновская, Нижнеподкумский, Средний Подкумок, Энергетик.

Telegram Twitter ВКонтакте WhatsApp Viber E-mail


Читать все новости  



    Главное Все новости Фото    
Полная версия сайта