| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 13 февраля. INTERFAX.RU - В Мюнхене в результате наезда автомобиля на пешеходов на Дахауэр-штрассе травмы получили два десятка человек, по предварительным данным полиции города.
Пострадавшими занимаются медики. О степени тяжести полученных травм и о точном числе пострадавших полиция пока сообщить не может. Известно только, что двое находятся в тяжелом состоянии.
Пострадали участники уличного митинга, который организует крупный профсоюз Ver.di, передает АР. Мэр Мюнхена Дитер Райтер сообщил, что среди пострадавших есть дети. Мэр добавил, что глубоко шокирован случившимся.
Наезд на людей произошел примерно в 10:30 по местному времени (12:30 по Москве) на перекрестке. Ранее в полиции сообщали, что водитель задержан и угрозы больше не представляет. Полицейские также призывают очевидцев отозваться и передать видеозаписи или фотографии инцидента.
АР напоминает, что в городе усилены меры безопасности в преддверии трехдневной Мюнхенской конференции, которая начнется 14 февраля. Наезд на пешеходов произошел примерно в полутора километрах от периметра безопасности конференции.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|