Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 14 февраля. INTERFAX.RU - Действия нескольких сторон спровоцировали кризис на Украине, заявил в пятницу президент США Дональд Трамп.
"В этом можно обвинить многих", - сказал он в Белом доме, отвечая на вопрос журналиста о том, какая страна, по его мнению, несет ответственность за события на Украине.
Ранее в пятницу вице-президент США Джей Ди Вэнс заявил на Мюнхенской конференции по безопасности, что администрация Трампа считает возможным решение конфликта между Россией и Украиной, основанное на разумных договоренностях.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|