Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 17 февраля. INTERFAX.RU - "Рособоронэкспорт" фиксирует рост спроса на оружие в различных регионах мира, в том числе на Ближнем Востоке, заявил глава компании Александр Михеев "Интерфаксу" на выставке IDEX-2025.
""Рособоронэкспорт" наблюдает и внимательно изучает рост спроса на продукцию военного назначения в мире. Он растет на десятки процентов, и Ближний Восток здесь не исключение", - сказал Михеев.
"Все страны увидели, что реалии современных боевых действий в корне изменились, и рассматривают Россию и российский оборонно-промышленный комплекс в качестве лидера с учетом полученного нами опыта", - отметил глава "Рособоронэкспорта".
Международная выставка вооружений IDEX-2025 проходит в Абу-Даби (ОАЭ) с 17 по 21 февраля.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|