Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 18 февраля. INTERFAX.RU - Глава МИД РФ Сергей Лавров провел встречу с наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом Бен Сальманом, сообщили в российском внешнеполитическом ведомстве.
"С.В.Лавров был принят наследным принцем, председателем Совета министров Саудовской Аравии Мухаммедом Бен Сальманом Аль Саудом", - говорится в сообщении, опубликованном в telegram-канале МИД РФ.
Лавров во вторник находится в Эр-Рияде, где состоялись российско-американские переговоры.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|