| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 19 февраля. INTERFAX.RU - В Москве на острове Балчуг организуют новое пешеходное пространство для удобства прогулок по историческому центру города, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
Утвержден проект пешеходного пространства под Малым Каменным мостом: будут соединены участки Болотной набережной, которые сейчас разделены улицей Серафимовича, и обустроены четыре схода на набережную с лестницами и пандусами для передвижения маломобильных граждан.
"От Болотной площади до кинотеатра "Ударник" и ГЭС-2 можно будет дойти почти в два раза быстрее. В результате будет завершен единый пешеходный маршрут, связывающий Воробьевы горы, Парк Горького, Крымскую набережную и остров Балчуг", - добавил мэр.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|