Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 20 февраля. INTERFAX.RU - Полузащитник сборной России по футболу Данил Глебов стал игроком "Динамо", сообщает пресс-служба московского футбольного клуба.
Контракт с футболистом рассчитан до зимы 2030 года. Глебов будет играть в "Динамо" под №15.
В столичную команду 25-летний спортсмен перешел из "Ростова" (Ростов-на-Дону). В стане ростовчан он играл с 2019 года. С 2021 года он выступает в составе сборной России.
В этом сезоне Глебов провел за "Ростов" 23 матча, в которых забил один гол и сделал одну голевую передачу.
В чемпионате России "Динамо" сейчас занимает четвертое место, "Ростов" - седьмое.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|