Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 26 февраля. INTERFAX.RU - Над территорией Кубани сбиты украинские беспилотники, в результате падения обломков повреждены три дома в нескольких муниципалитетах, сообщил в среду глава региона Вениамин Кондратьев.
"В Темрюкском районе выбило стекла в частном доме в станице Старотитаровской, повредило крышу еще одного домовладения в поселке Стрелка", - написал Кондратьев в своем телеграм-канале.
В Туапсе загорелся дом от полученных повреждений, оперативные службы потушили возгорание. В селе Джигинка возле Анапы обломки дрона упали рядом с частным домом, повреждена хозпостройка.
"Поручил главам каждого из муниципалитетов оказать помощь жителям в восстановлении имущества", - написал Кондратьев.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|