Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 27 февраля. INTERFAX.RU - Показатель выручки группы Сбербанка от страховой деятельности за 2024 год увеличился почти на 5% по сравнению с 2023 годом и составил 227,4 млрд рублей против 216,8 млрд рублей годом ранее. Это следует из отчетности по МСФО группы за IV квартал прошлого года.
При этом по операциям инвестиционно-накопительного и пенсионного страхования жизни выручка группы была на уровне 72,8 млрд рублей в 2024 году по сравнению с 61,9 млрд рублей по итогам 2023 года.
Выручка по рисковому страхованию жизни снизилась за 2024 год до 85 млрд рублей с 96 млрд рублей годом ранее.
По страхованию иному, чем страхование жизни выручка в 2024 году составила 69,6 млрд рублей против 58,6 млрд рублей в 2023 году.
ООО СК "Сбербанк страхование жизни" и ООО СК "Сбербанк страхование" – дочерние компании Сбербанка, входят в блок "Управление благосостоянием".
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|