Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 28 февраля. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин пожелал губернатору Иркутской области Игорь Кобзеву удачи на очередных выборах.
В ходе общения с главой государства Кобзев отметил множество стоящих перед регионом задач, в том числе связанных с медицинской и социальной сферами.
"Работа интересная. Не боюсь, поэтому готов", - сказал губернатор.
"Готовы к следующим выборам?", - уточнил Путин.
Кобзев ответил, что пойдет на выборы в случае поддержки президента.
"Хорошо. Двигайтесь вперед, работайте. Успехов вам", - сказал Путин.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|