Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 11 марта. INTERFAX.RU - Футболисты испанской "Барселоны" со счетом 3:1 победила португальскую "Бенфику" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА.
Игра состоялась на поле "Барселоны".
В составе хозяев голы провели Рафинья (11, 42 минуты) и Ламин Ямаль (27). Автор единственного гола у "Бенфики" - Николас Отаменди (13).
В первом матче победила "Барселона" со счетом 1:0, она и вышла в четвертьфинал турнира.
Остальные участники четвертьфинала определились позднее.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|