Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 11 марта. INTERFAX.RU - Президент США Дональд Трамп заявил, что не против нового визита президента Украины Владимира Зеленского в Вашингтон.
"Да, конечно", - ответил он журналистам в Белом доме, отвечая на вопрос, может ли Зеленский снова прибыть к нему на переговоры.
Этот комментарий последовал после американо-украинских переговоров в Саудовской Аравии, по итогам которых Киев, в частности, согласился на 30-дневное прекращение огня на Украине, Трамп заявил, что "теперь мы должны поговорить с Россией", и выразил надежду, что российский лидер Владимир Путин согласится на предложение о перемирии.
В конце февраля между Зеленским и Трампом произошла публичная перепалка в Белом доме. В итоге планировавшиеся переговоры сорвались, и украинскую делегацию попросили покинуть резиденцию американского президента.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|