Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 12 марта. INTERFAX.RU - Канцлер ФРГ Олаф Шольц приветствовал идею о перемирии на 30 дней на Украине.
"Идея 30-дневного прекращения огня - это важный и правильный шаг на пути к справедливому миру на Украине. Мы поддерживаем Украину и США и приветствуем предложения, высказанные на встрече в Джидде", - написал Шольц в среду в соцсети X.
"Теперь слово за президентом России Владимиром Путиным", - добавил канцлер.
Делегации США и Украины накануне провели многочасовые переговоры в Джидде (Саудовская Аравия). По их результатам Киев согласился на 30-дневное перемирие в конфликте на Украине.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|