Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 12 марта. INTERFAX.RU - Спецпосланник президента США Стив Уиткофф посетит РФ, сообщила в среду представитель Белого дома Кэролайн Левитт.
По сообщению американских СМИ, она отметила, что Уиткофф "посетит Москву на этой неделе". По словам Левитт, он намерен обсудить с российским руководством идею перемирия с Украиной.
Кроме того, Левитт подчеркнула, что контакты с РФ проводятся и по другим каналам. По ее словам, советник президента США по нацбезопасности Майк Уолц "сегодня поговорил по телефону со своим российским визави".
Уиткофф – спецпосланник президента США Дональда Трампа по Ближнему Востоку. Однако он принимает активное участие и в работе над решением украинского кризиса.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|