Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 14 марта. INTERFAX.RU - Почтовая служба США (U.S. Postal Service, USPS) сократит 10 тысяч работников. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на письмо, направленное членам Конгресса генеральным почтмейстером Луисом Деджоем.
Сокращение планируется реализовать в течение 30 дней в рамках программы добровольного досрочного выхода на пенсию.
Это не первый случай масштабных увольнений в USPS, штат которой насчитывает около 640 тыс. работников. В 2021 году служба сократила 30 тыс. человек.
Руководство почтовой службы также намерено сотрудничать с департаментом эффективности правительства США (DOGE), который будет помогать USPS в оптимизации расходов, идентификации проблем и повышении эффективности, говорится в письме.
Ранее USPS сообщала о планах, направленных на оптимизацию обслуживания и сокращение расходов примерно на $30 млрд в течение 10 лет.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|