Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 14 марта. INTERFAX.RU - Предложения США по урегулированию украинского кризиса весьма противоречивы, и Россия разумно ведет себя в этих условиях, заявил в Совете Федерации президент Белоруссии Александр Лукашенко.
"Я уверен, что у американцев нет никакого плана. Идет зондаж. Это похоже на (президента США) Дональда Трампа и его ребят... И начинается: утром одно заявление, вечером другое, в обед третье. И одно опровергает другое. Попробуй разобраться", - сказал он.
Надо спокойно смотреть на все их предложения, что Россия и делает, отметил Лукашенко.
"Руководство России очень правильно поступает. Наблюдаем. Работаем, как говорят чекисты, на прием пока. Потом мы ответим", - заявил президент Белоруссии.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|