Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 15 марта. INTERFAX.RU - Британии и ее партнерам следует оказывать давление на Россию для урегулирования украинского кризиса, заявил в субботу премьер Великобритании Кир Стармер.
"Учитывая развитие событий в последние дни, важно продолжать давление на Россию, чтобы она согласилась на переговоры. Думаю, что все вместе мы можем этого добиться", - приводит его слова The Guardian.
По мнению Стармера, "есть ощущение, что рано или поздно Россия начнет переговоры, серьезные дискуссии". "Однако это не означает, что нам нужно просто сидеть и ждать, когда это произойдет", - сказал он.
Премьер призвал продолжать помощь Украине, в том числе - в военной сфере.
В субботу Стармер проводит видеоконференцию по Украине с партнерами Великобритании.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|