Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 16 марта. INTERFAX.RU - Более 15 дронов были уничтожены в трех районах Воронежской области, сообщил глава региона Александр Гусев.
"Дежурными силами ПВО в трех районах Воронежской области были обнаружены и уничтожены более 15 БПЛА", - написал губернатор в своем телеграм-канале в воскресенье.
Предварительно, пострадавших и разрушений нет, добавил Гусев.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|