Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 16 марта. INTERFAX.RU - Один молодой человек госпитализирован после беспорядков, которые произошли в Белграде в ночь на воскресенье, сообщает сербский телерадиоканал РТС.
"Его избили, он сильно травмирован, клиническая картина не внушает оптимизма", - сообщил телеканалу главврач приемного покоя белградского Центра скорой помощи Владимир Арсениевич.
По данным МВД Сербии, в ночных протестах в Белграде принимали участие до 31 тыс. человек. Произошли беспорядки, нанесен материальный ущерб городскому хозяйству. Два человека задержаны.
Накануне сообщалось, что в Белграде собралось более 100 тыс. человек, которые приняли участие в организованной студенчеством акции протеста. Она была нацелена на то, чтобы, в частности, выразить недовольство действиями властей, привлечь внимание к проблеме коррупции.
Поводом для протеста изначально стала трагедия на железнодорожном вокзале в городе Нови Сад, где в начале ноября прошлого года из-за обрушения части кровли погибли 15 человек.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|