Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 17 марта. INTERFAX.RU - Открытое горение на нефтекомплексе в Туапсе (Краснодарский край), возникшее в результате атаки БПЛА на минувшей неделе, ликвидировано, сообщил глава Туапсинского района Сергей Бойко в своем телеграм-канале в понедельник.
"Работы продолжаются. Ситуация находится под контролем огнеборцев", - написал он.
Как сообщалось, в ночь на 14 марта БПЛА атаковали нефтекомплекс в Туапсе. Загорелся один из резервуаров с бензином. 15 марта возгорание было локализовано на площади 1250 кв. метров, тушение продолжилось. В тушении были задействованы 188 человек и 55 единиц техники.
Управление Роспотребнадзора по Краснодарскому краю зафиксировало превышение предельно допустимой концентрации (ПДК) вредных веществ в районе нефтекомплекса.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|