Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 24 марта. INTERFAX.RU - Экс-чемпион Hardcore MMA Шамиль Рамазанов уверен, что новозеландец Карлос Олберг не составит конкуренцию россиянину Магомеду Анкалаеву. При этом, по словам Рамазанова, Олберг проиграет еще и Никите Крылову.
В минувшие выходные Олберг победил бывшего чемпиона UFC в полутяжелом весе поляка Яна Блаховича. Теперь новозеландец идет на победной серии в UFC, состоящей из восьми боев.
"На мой взгляд, это было одно из самых явных ограблений в UFC в 2025 году. Блахович выглядел лучше, как минимум, в двух раундах из трех. На судейских записках, например, есть разногласия. Двое судей дали Яну только первый раунд, один – только третий, что уже говорит о неразберихе в коллегии, о том, что люди по-разному могли увидеть этот поединок", - сказал Рамазанов "Интерфаксу".
"Да, где-то близко, но Блахович больше хотел победить, он больше рисковал. Думаю, у Олберга нет ничего, чем бы он мог удивить Анкалаева. Ему бы подраться с Никитой Крыловым – вот об него, уверен, Олберг и споткнется, прервав свою серию из восьми побед", - отметил собеседник агентства.
Поединок представителей тяжелого веса Блахович – Олберг прошел в рамках турнира UFC Fight Night 255 в ночь на 23 марта.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|