Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 26 марта. INTERFAX.RU - Президент РФС Александр Дюков рассчитывает на возвращение российского футбола на международную арену в течение нынешнего года.
"Я считаю, что с каждым днем момент возвращения приближается. Скорее всего это будет не завтра, но мы рассчитываем, что это решение будет принято в течение года", - приводит слова Дюкова "Матч ТВ".
"Может быть, решение будет не сразу по всем сборным. Мне кажется вероятность этого решения более 50%. Вполне возможно, будет принято решение о возвращении всех команд сразу", - отметил глава РФС.
В феврале 2022 года из-за событий на Украине ФИФА и УЕФА приняли решение отстранить российские сборные и клубы от международных турниров под эгидой своих организаций.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|