Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 30 марта. INTERFAX.RU - Проблемы в работе сервисов, использующих "Яндекс Облако" связаны со сбоем в энергообеспечении одного из центров обработки данных (ЦОД) компании, сообщает в воскресенье Роскомнадзор.
"30 марта с 12:45 до 14:20 Центр мониторинга и управления сетью связи общего пользования фиксировал всплеск обращений пользователей о проблемах в работе сервисов, использующих ресурсы "Яндекс Облако". Причина: сбой в энергообеспечении одного из ЦОД "Яндекс", - говорится в сообщении.
По данным ведомства, "с 14:20 фиксируется снижение количества жалоб".
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|