Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 31 марта. INTERFAX.RU - Президент США Дональд Трамп заявил журналистам, что для России установлен "психологический крайний срок", чтобы договориться с Украиной о прекращении огня.
"Это психологический дедлайн. Если я подумаю, что они затягивают, я не буду рад этому", - сказал Трамп журналистам президентского пула.
При этом президент США не считает, что его отношения с главой России Владимиром Путиным находятся на самом низком уровне.
"Я не думаю, что он откажется от своего слова. Вы говорите о Путине. (...) Я знаю его долгое время. Мы всегда хорошо ладили", - отметил он.
По словам Трампа, он был разочарован некоторыми выражениями российского лидера относительно президента Украины Владимира Зеленского.
"Он (Путин - ИФ) должен заключить с ним сделку, нравится он (...) или нет, поэтому я был недоволен", - заявил американский лидер.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|