01 апреля 2025 года, 20:13

В США заявили, что продолжают работу с Москвой и Киевом для украинского урегулирования

Москва. 1 апреля. INTERFAX.RU - Американская администрация продолжает работу с Москвой и Киевом над урегулированием кризиса на Украине, президент США Дональд Трамп лично принимает в этом участие, заявила во вторник на брифинге пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Левитт.

"Наша команда продолжает взаимодействовать как с Россией, так и Украиной. Президент каждый день по-прежнему очень активно в этом участвует", - отметила она.

В то же время Левитт напомнила высказывания Трампа о его "недовольстве" обеими сторонами конфликта на Украине.

Ранее Трамп заявил, что верит в готовность президента РФ Владимира Путина достичь соглашения по Украине. "Я думаю, он (Путин - ИФ) собирается выполнить свою часть сделки", - сказал американский президент журналистам в Белом доме.

Telegram Twitter ВКонтакте WhatsApp Viber E-mail


Читать все новости  



    Главное Все новости Фото    
Полная версия сайта