Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 6 апреля. INTERFAX.RU - Выбросы вещества белого цвета обнаружили на береговой линии Черного моря на Кубани на протяженности 10 км, это может быть пальмовым маслом, сообщает оперштаб региона.
"Местами на береговой линии Бугазской косы между ст. Благовещенской (Анапа) и п. Волна (Темрюкский район) 5 и 6 апреля обнаружены выбросы вещества белого цвета на участке берега протяженностью примерно в 10 км", - говорится в сообщении.
Взяты необходимые пробы для точного установления, что это за вещество, и выяснения источника его происхождения. По предварительным данным, это пальмовое масло.
"Основные выбросы произошли 5 апреля, в субботу. В воскресенье, 6 апреля, их практически не было", - уточняется в сообщении.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|