Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 11 апреля. INTERFAX.RU - Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не исключил возможность нового телефонного разговора президентов России и США по итогам визита спецпосланника президента США по Ближнему Востоку Стива Уиткоффа в Россию.
"Теоретически возможен: или да, или нет", - сказал Песков журналистам, отвечая на соответствующий вопрос.
Встреча Путина с Уиткоффом продолжается уже более двух часов, сообщил Песков. У него поинтересовались, каким было начало встречи. "Обычным, деловым. Это же встреча для работы, это рабочая встреча", - сказал Песков.
Пресс-секретарь президента РФ заметил, что встреча продолжительная. "Она растянута по времени, достаточно продолжительная, собственно, как и были предыдущие (встречи - ИФ)", - сказал он.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|