Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 15 апреля. INTERFAX.RU - Снежный покров в Московском регионе окончательно сойдет к концу рабочей недели, сейчас небольшое количество снега осталось только в северных районах Подмосковья, сообщил во вторник "Интерфаксу" научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.
"При такой сумасшедшей температуре уже следы снега остались только в Дмитрове на метеостанциях. Конечно, еще на северных опушках снег сохраняется, но до конца рабочей недели он сойдет полностью", - сказал Вильфанд.
Он уточнил, что в Москве снег на метеостанциях практически отсутствует.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|