Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 16 апреля. INTERFAX.RU - В Петербурге обновлен максимум температуры воздуха для 16 апреля, сообщает в среду начальник регионального Гидрометцентра Александр Колесов.
"Рекорд есть. Сейчас в Санкт-Петербурге плюс 22,2 градуса. Но температура еще может прибавить пару десятых градуса, так что ждем", - написал синоптик в телеграм-канале.
Предыдущий максимум - в плюс 21,9 градуса - был установлен в 1920 году.
Как сообщалось, 16 апреля стало в Петербурге самым теплым днем с начала 2025 года.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|