Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 16 апреля. INTERFAX.RU - Футболисты петербургского "Зенита" со счетом 2:0 победили "Ростов" (Ростов-на-Дону) в ответном матче полуфинала Пути РПЛ Кубка России.
Игра прошла в Санкт-Петербурге.
На 57-й минуте гол забил Александр Соболев, на 64-й - Матео Кассьера.
В первом матче также победил "Зенит" (1:0).
В финале верхней части сетки турнира "Зенит" сыграет с победителем пары ЦСКА - "Динамо" (оба - Москва). "Ростов", опускается в нижнюю сетку, Путь регионов, где в полуфинале встретится с московским "Локомотивом".
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|