Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 18 апреля. INTERFAX.RU - Нападающий "Тампа-Бэй" россиянин Никита Кучеров стал лучшим бомбардиром регулярного чемпионата НХЛ.
Он набрал 121 (37+84 по системе "гол+пас") балл.
Второе место занял канадец Натан Маккинон из "Колорадо" - 116 (32+84) очков.
Третью строчку поделили немец Леон Драйзайтль из "Эдмонтона" и чех Давид Пастрняк из "Бостона. На их счету 106 очков результативности. Драйзайтль забросил 52 шайбы и сделал 54 голевые передачи, у Пастрняка соотношение " гол+пас" - 43+63.
Кучеров становится обладателем "Арт Росс Трофи" в третий (и второй подряд) раз. Приз присуждается игроку, набравшему больше всех очков по системе "гол+пас".
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|