Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 21 апреля. INTERFAX.RU - Президент Владимир Путин прокомментировал удар российских военных по гражданскому объекту в Сумах, отметив, что там находились преступники, которые получили заслуженное возмездие.
"Что касается предложения не бить по объектам гражданской инфраструктуры - с этим надо разобраться. Ну, например: вот всем хорошо известен удар наших Вооруженных сил по конгресс-центру, по-моему, в Сумской области. Это гражданский объект или нет? Гражданский. Но там проходило награждение тех, кто совершил преступления в Курской области", - заявил он журналистам.
"Это те люди, которых Россия считает преступниками, которые должны были получить заслуженное возмездие за содеянное... Они и получили. Это было сделано именно для того, чтобы их наказать", - сказал Путин.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|